Контактная информация
ул. Урицкого 62, офис 1007

Добавки для школьников и студентов

19 августа 2022 18:46
// Бады

Скоро начнется новый учебный год. В этот период организмы школьников и студентов предполагают большие затраты ресурсов.

Отсутствие поддержки добавками при повышенных умственных и физических нагрузках чревато и неврологическими проблемами (повышенная тревожность, бессонница, раздражительность, хроническая усталость), и ухудшением иммунитета, зрения, снижением успеваемости, отсутствием желания учиться.

Поэтому предлагаем заранее запастись добавками, которые обязательно помогут вашим детям успешно пройти очередной образовательный этап.



1.Омега-3

Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты. Эти вещества участвуют во всех важных процессах организма: присутствуют в клеточных мембранах и сосудах, активизируют обменные процессы и обеспечивают работу внутренних органов, если подробнее, то они:

- укрепляют иммунитет, организм будет лучше справляться с инфекциями и вирусами;
- входят в состав серого вещества головного мозга и участвуют в передаче нервных импульсов, при их применении повышается внимательность и умственная работоспособность;
- помогают справляться с тревогами и стрессами, связанными с повышенной умственной нагрузкой;
- поддерживают зрение;
- защищают сердечно-сосудистую систему, снижая уровень «плохого» холестерина в крови. В условиях несбалансированного питания и постоянных перекусов (в школе, университете) это очень важный момент.
- участвуют в усваивании организмом жирорастворимых витаминов — Е, А, D, K.

2.Лецитин

Лецитин - это жироподобное вещество, состоящее из фосфолипидов и триглицеридов, которые положительно влияют на здоровье нервной системы.  

Приём Лецитина показан при раздражительности, постоянной усталости и повышенных умственных нагрузках, поскольку лецитин нормализует обмен полезных жиров, что помогает снизить влияние стресса на организм. Также лецитин  положительно влияет на память и способность к обучению.  

Бонусом эта добавка заметно улучшает работу печени, от чего в том числе зависит хорошее самочувствие и уровень энергии.

3.Супер Комплекс - 1 шт. 2 раза (студентам), школьникам по 1 капсуле

Супер Комплекс – это витамино-минеральная формулa, которая включает фитоингредиенты и биофлавоноиды, усиливающие общее действие БАДа. Все полезные вещества представлены в легкоусваиваемой форме и эффективных дозах.

Добавка включает в себя 12 витаминов и 12 важных биоэлементов, необходимых для нормальной работы всего организма. Супер комплекс отлично поддерживает нервную систему, работу мозга, здоровье глаз.

4.Майнд Макс


Майнд Макс –  содержит особую форму магния –Л-треонат магния, которая способна максимально усваиваться клетками мозга, более того, добавка усилена гинкго билобой и готу колой.

- восстанавливает память, повышает концентрацию внимания;
- снижает тревожность;
- повышает эластичность сосудов, улучшает мозговое кровообращение;
- добавка нужна для профилактики нейродегенеративных заболеваний.

Для поддержки нервной системы можно чередовать прием Кальций Магний Хелата и Майнд Макса


Загрузка комментариев...